Уроки математики

Рисунок2.jpg

22.02.2018года в ГКОУ РД “Караузекская СОШ” в рамках плана декады по

математике было проведено внеклассное мероприятие в 9 классе на тему :

“ По трапинкам математики ”

Заранее класс был разделен на команды: “ Круг ” и “ Квадрат ” по 5 человек.

Каждый конкурс проходил очень интересно и занимательно. Перед учащимися были поставлены интересные , жизненные вопросы , ребусы , задачи. Капитаны команд отличились оригинальным выступлением , приветствием команд.

Когда ,ребята были заняты решением ребусов и предложенных им задач ,со зрителями был проведен “Блиц турнир”

При прохождении конкурсов, учащиеся приняли активное участие: Рамазанов Мурад , Рамазанова Мадина , Омарова Патимат и другие учащиеся.

Победителям конкурса , были вручены грамоты . Мероприятие провел -учитель матиматики Идрисов М.Д.

21.jpg

21.02.2018года в ГКОУ РД “Караузекская СОШ” был проведен открытый урок-путешествие в 5 классе по математике в рамках декады

на тему: “ Сложение и вычитание дробей с одинаковыми знаменателями.”

Просмотров всего: , сегодня:

20.jpg

20 февраля 2018 года в ГКОУ РД “Караузекская СОШ” был проведен

открытый урок-путешествие в 9 классе по математике в рамках декады на тему: “Обобщение знаний по арифметическим и геометрическим

прогрессиям.”

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(989) 888 01 12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.