Мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий

23.11.2020

В соответствии с Планом мероприятий по реализации регионального проекта Республики Дагестан «Безопасность дорожного движения на 2020 год» в ГКОУ РД «Караузекская СОШ» с 13 по 20 ноября 2020 г были проведены  мероприятия, с целью усиления мер по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и предупреждения несчастных случаев. В школе были проведены следующие мероприятия:

- Викторина в 7 классе «Безопасная дорога в школу»

- Всероссийская акция «Дорога в школу»

- Конкурс рисунков «Дорога глазами детей» - провела учитель ИЗО – Магомедова Н.М.

Также руководитель ОБЖ Дибиров А.М. провел беседу с учащимися 10-11 классов,  в ходе беседы затронул случай произошедший 7 октября 2020г. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 23.11.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(989) 888 01 12

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.